Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1Аг. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423
8 (8422) 24-01-44 (многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
9 3 4
Девочки
436
Мальчики
498
Расписание на период с 15.04.2024 по 21.04.2024 г.
Гордеева И. В.
Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог
прием на Бебеля,1А
08:40 - 11:20
08:40 - 11:20
прием на Бебеля,1А
Гордеева И. В.
Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС
14:40 - 16:00
Волкова Т.Е.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
Ладягина Е. В.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
08:00 - 19:00
отпуск
Сабирова Г.З
Акушер-гинеколог
09:00 - 17:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Серебрякова Т.А
Акушер-гинеколог
15:30 - 18:30
Шабаршина М.С
Врач УЗИ
11:00 - 18:00
08:30 - 15:00
08:30 - 15:00
08:30 - 15:00
08:30 - 15:00
Симанская С. Ю.
Терапевт
отпуск
Лавренюк С.А.
Уролог
16:20 - 17:20
16:20 - 17:20
Клемендеев А.П
Травматолог
16:20 - 18:20
16:20 - 18:20
Салмина Н.В
гистероскопия/гистерорезектоскопия
09:30 - 12:00
09:30 - 12:00
Кожевникова И.В.
гистероскопия/гистерорезектоскопия
15:00-18:00
Манипуляционная
спермограммы
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 12:00
Процедурный
забор материала
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
Расписание на период с 22.04.2024 по 28.04.2024 г.
Гордеева И. В.
Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог
08:40 - 11:20
08:40 - 11:20
08:40 - 11:20
прием на Бебеля,1А
прием на Бебеля,1А
Гордеева И. В.
Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС
14:40 - 16:00
Волкова Т.Е.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 17:00
Ладягина Е. В.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
отпуск
Сабирова Г.З
Акушер-гинеколог
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Серебрякова Т.А
Акушер-гинеколог
15:30 - 18:30
Шабаршина М.С
Врач УЗИ
11:00 - 18:00
08:30 - 15:00
08:30 - 15:00
08:30 - 15:00
08:30 - 15:00
прием на Бебеля,1А
Симанская С. Ю.
Терапевт
отпуск
Лавренюк С.А.
Уролог
16:20 - 17:20
Клемендеев А.П
Травматолог
16:20 - 18:20
16:20 - 18:20
Салмина Н.В
гистероскопия/гистерорезектоскопия
09:30 - 12:00
09:30 - 12:00
Кожевникова И.В.
гистероскопия/гистерорезектоскопия
15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
Манипуляционная
спермограммы
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 12:00
Процедурный
забор материала
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00
Расписание на период с 29.04.2024 по 05.05.2024 г.
Гордеева И. В.
Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог
Гордеева И. В.
Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС
Волкова Т.Е.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
08:00 - 17:00
Ладягина Е. В.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
08:00 - 17:00
Сабирова Г.З
Акушер-гинеколог
Серебрякова Т.А
Акушер-гинеколог
Шабаршина М.С
Врач УЗИ
09:00 - 12:00
Симанская С. Ю.
Терапевт
Лавренюк С.А.
Уролог
Клемендеев А.П
Травматолог
Салмина Н.В
гистероскопия/гистерорезектоскопия
Кожевникова И.В.
гистероскопия/гистерорезектоскопия
Манипуляционная
спермограммы
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Процедурный
забор материала
07:30 - 12:00
07:30 - 12:00