Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423 8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
946
Девочки
443
Мальчики
503
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск


Расписание на период с 10.06.2024 по 16.06.2024 г.

ФИО Специальность Пн 10.06.2024 Вт 11.06.2024 Ср 12.06.2024 Чт 13.06.2024 Пт 14.06.2024 Сб 15.06.2024 Вс 16.06.2024
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00 - 17:00 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог отпуск
Сабирова Г.З Акушер-гинеколог, 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 12:30 - 19:00 08:00 - 18:00
Яценко А.В Акушер-гинеколог
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 14:30 - 16:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00
Маланина Е.Н. Врач УЗИ 09:00 - 12:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 18:00 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 16:00 - 17:20 10:00 - 12:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 13:30 - 15:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 18:30
Брыгина Н.А. Эндокринолог
Шабаршина М.С. врач УЗИ 8:30 - 12:30
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 17:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Симанская С.Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Клемендеев А.П. Травматолог 16:00 - 18:20


Расписание на период с 17.06.2024 по 23.06.2024 г.

ФИО Специальность Пн 17.06.2024 Вт 18.06.2024 Ср 19.06.2024 Чт 20.06.2024 Пт 21.06.2024 Сб 22.06.2024 Вс 23.06.2024
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00 - 17:00 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:30 - 15:00 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00 ул.Рябикова 08:30 - 15:00 ул.Рябикова 08:30 - 15:00 08:00 - 18:00
Сабирова Г.З Акушер-гинеколог, 08:00 - 16:00 08:00 - 15:00 12:30 - 19:00
Яценко А.В Акушер-гинеколог
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ отпуск
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00
Маланина Е.Н. Врач УЗИ 09:00 - 12:30 09:00 - 12:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 18:00 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 13:30 - 15:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 18:30
Брыгина Н.А. Эндокринолог 08:00 - 14:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Симанская С.Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Клемендеев А.П. Травматолог 16:00 - 18:20


Расписание на период с 24.06.2024 по 30.06.2024 г.

ФИО Специальность Пн 24.06.2024 Вт 25.06.2024 Ср 26.06.2024 Чт 27.06.2024 Пт 28.06.2024 Сб 29.06.2024 Вс 30.06.2024
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00 - 17:00 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:30 - 15:00 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00 ул.Рябикова 08:30 - 15:00 ул.Рябикова 08:30 - 15:00
Сабирова Г.З Акушер-гинеколог, 08:00 - 18:00 08:00 - 15:00 12:30 - 19:00 08:00 - 18:00
Яценко А.В Акушер-гинеколог
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ отпуск
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00
Маланина Е.Н. Врач УЗИ 09:00 - 12:30 09:00 - 12:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 18:00 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 13:30 - 15:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 18:30
Брыгина Н.А. Эндокринолог 08:00 - 14:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:31 16:00 - 18:32 16:00 - 18:33
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Симанская С.Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Клемендеев А.П. Травматолог 16:00 - 18:20


Расписание на период с 01.07.2024 по 07.07.2024 г.

ФИО Специальность Пн 01.07.2024 Вт 02.07.2024 Ср 03.07.2024 Чт 04.07.2024 Пт 05.07.2024 Сб 06.07.2024 Вс 07.07.2024
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00-17:00 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00 ул.Рябикова 08:30 - 15:30 ул.Рябикова 08:30 - 15:30
Сабирова Г.З. Акушер-гинеколог,репродуктолог 08:00-15:00 08:00-15:00 12:30-19:00 08:00 - 18:00
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00
Маланина Е.Н. Врач УЗИ 09:00-12:30 09:00-12:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 18:00 15:30 - 17:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 18:30
Брыгина Н.А. Эндокринолог 08:00-14:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Клемендеев А.П. Травматолог 16:20-18:20


Расписание на период с 08.07.2024 по 14.07.2024 г.

ФИО Специальность Пн 08.07.2024 Вт 09.07.2024 Ср 10.07.2024 Чт 11.07.2024 Пт 12.07.2024 Сб 13.07.2024 Вс 14.07.2024
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог отпуск
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00 ул.Рябикова 08:30 - 15:30 ул.Рябикова 08:30 - 15:30 08:00 - 18:00
Сабирова Г.З. Акушер-гинеколог,репродуктолог 08:00-15:00 08:00-15:00 12:30-19:00
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00
Маланина Е.Н. Врач УЗИ 09:00-12:30 09:00-12:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог отпуск
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 18:30
Брыгина Н.А. Эндокринолог 08:00-14:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Клемендеев А.П. Травматолог 16:20-18:20


Расписание на период с 15.07.2024 по 21.07.2024 г.

ФИО Специальность Пн 15.07.2024 Вт 16.07.2024 Ср 17.07.2024 Чт 18.07.2024 Пт 19.07.2024 Сб 20.07.2024 Вс 21.07.2024
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог отпуск
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00 ул.Рябикова 08:30 - 15:30 ул.Рябикова 08:30 - 15:30 08:00 - 18:00
Сабирова Г.З. Акушер-гинеколог,репродуктолог 08:00-15:00 08:00-15:00 12:30-19:00
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00
Маланина Е.Н. Врач УЗИ 09:00-12:30 09:00-12:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог отпуск
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 18:30
Брыгина Н.А. Эндокринолог 08:00-14:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Клемендеев А.П. Травматолог 16:20-18:20


Расписание на период с 22.07.2024 по 28.07.2024 г.

ФИО Специальность Пн 22.07.2024 Вт 23.07.2024 Ср 24.07.2024 Чт 25.07.2024 Пт 26.07.2024 Сб 27.07.2024 Вс 28.07.2024
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог отпуск
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00 ул.Рябикова 08:30 - 15:30 ул.Рябикова 08:30 - 15:30
Сабирова Г.З. Акушер-гинеколог,репродуктолог 08:00-15:00 08:00-15:00 12:30-19:00 08:00 - 18:00
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00
Маланина Е.Н. Врач УЗИ 09:00-12:30 09:00-12:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог отпуск
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 18:30
Брыгина Н.А. Эндокринолог 08:00-14:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Клемендеев А.П. Травматолог 16:20-18:20


Расписание на период с 29.07.2024 по 04.08.2024 г.

ФИО Специальность Пн 29.07.2024 Вт 30.07.2024 Ср 31.07.2024 Чт 01.08.2024 Пт 02.08.2024 Сб 03.08.2024 Вс 04.08.2024
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00-17:00
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00
Сабирова Г.З. Акушер-гинеколог,репродуктолог 08:00-15:00
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Маланина Е.Н. Врач УЗИ 09:00-12:30
Степанова А.В. Онколог
Симанская С. Ю. Терапевт
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 16:00 - 18:20
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог
Брыгина Н.А. Эндокринолог
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Клемендеев А.П. Травматолог
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС