Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
762
Девочки
354
Мальчики
408
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск


Расписание на период с 05.12.2022 по 11.12.2022 г.

ФИО Специальность Пн 05.12.2022 Вт 06.12.2022 Ср 07.12.2022 Чт 08.12.2022 Пт 09.12.2022 Сб 10.12.2022 Вс 11.12.2022
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 08:00 - 15:30 08:00 - 13:00 ул.Рябикова 08:00 - 14:30 12:30 - 19:00 08:00 - 18:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30 Прем на Сурова
Яценко А.В Акушер-гинеколог 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 14:30 - 16:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Сухова Ю.Ю Врач УЗИ 10:30 - 12:30
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
Бондаренко П.И Уролог-андролог 16:00 - 18:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 08:30 - 10:30
Кабакова Т.А Терапевт 11:00 - 13:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 19:00
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:10 - 18:30 16:10 - 18:30
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 12.12.2022 по 18.12.2022 г.

ФИО Специальность Пн 12.12.2022 Вт 13.12.2022 Ср 14.12.2022 Чт 15.12.2022 Пт 16.12.2022 Сб 17.12.2022 Вс 18.12.2022
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 08:00 - 15:30 08:00 - 13:00 ул.Рябикова 08:00 - 14:30 12:30 - 19:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30 Прем на Сурова 08:00 - 18:00
Яценко А.В Акушер-гинеколог 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 14:30 - 16:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Сухова Ю.Ю Врач УЗИ 10:30 - 12:30
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
Бондаренко П.И Уролог-андролог 16:00 - 18:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 08:30 - 10:30
Кабакова Т.А Терапевт 11:00 - 13:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 19:00
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:10 - 18:30 16:10 - 18:30
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 19.12.2022 по 25.12.2022 г.

ФИО Специальность Пн 19.12.2022 Вт 20.12.2022 Ср 21.12.2022 Чт 22.12.2022 Пт 23.12.2022 Сб 24.12.2022 Вс 25.12.2022
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 08:00 - 15:30 08:00 - 13:00 ул.Рябикова 08:00 - 14:30 12:30 - 19:00 08:00 - 18:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30 Прем на Сурова
Яценко А.В Акушер-гинеколог 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 14:30 - 16:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Сухова Ю.Ю Врач УЗИ 10:30 - 12:30
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
Бондаренко П.И Уролог-андролог 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 08:30 - 10:30
Кабакова Т.А Терапевт 11:00 - 13:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 19:00
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:10 - 18:30 16:10 - 18:30
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 26.12.2022 по 01.01.2023 г.

ФИО Специальность Пн 26.12.2022 Вт 27.12.2022 Ср 28.12.2022 Чт 29.12.2022 Пт 30.12.2022 Сб 31.12.2022 Вс 01.01.2023
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог ул.Рябикова 08:00 - 14:30 08:00 - 15:30 08:00 - 13:00 ул.Рябикова 08:00 - 14:30 ул.Рябикова 08:00 - 14:30
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30
Яценко А.В Акушер-гинеколог 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 14:30 - 16:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Сухова Ю.Ю Врач УЗИ
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 10:00 - 12:00
Бондаренко П.И Уролог-андролог
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог
Кабакова Т.А Терапевт
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 19:00
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:10 - 18:30 16:10 - 18:30
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС