Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
680
Девочки
303
Мальчики
377
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск


Расписание на период с 29.11.2021 по 05.12.2021 г.

ФИО Специальность Пн 29.11.2021 Вт 30.11.2021 Ср 01.12.2021 Чт 02.12.2021 Пт 03.12.2021 Сб 04.12.2021 Вс 05.12.2021
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 14:30 12:00 - 19:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 15:30 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 18:00
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 10:00 - 11:40
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 08:30 - 11:00
Кабакова Т.А Терапевт 11:00 - 13:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 19:00
Куткова Ю.К Генетик 15:30 - 16:50
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:30 - 18:10 16:30 - 18:10
ЭКГ 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30 08:00 - 15:30 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 06.12.2021 по 12.12.2021 г.

ФИО Специальность Пн 06.12.2021 Вт 07.12.2021 Ср 08.12.2021 Чт 09.12.2021 Пт 10.12.2021 Сб 11.12.2021 Вс 12.12.2021
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 14:30 12:00 - 19:00 08:00 - 18:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 15:30 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 10:00 - 11:40
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 08:30 - 11:00
Кабакова Т.А Терапевт 11:00 - 13:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 19:00
Куткова Ю.К Генетик отпуск
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:30 - 18:10 16:30 - 18:10
ЭКГ 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30 08:00 - 15:30 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30
Физиотерапевтический кабинет перечень услуг смотрите в нашем прайсе 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 13.12.2021 по 19.12.2021 г.

ФИО Специальность Пн 13.12.2021 Вт 14.12.2021 Ср 15.12.2021 Чт 16.12.2021 Пт 17.12.2021 Сб 18.12.2021 Вс 19.12.2021
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 14:30 12:00 - 19:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 15:30 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 18:00
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 10:00 - 11:40
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 08:30 - 11:00
Кабакова Т.А Терапевт 11:00 - 13:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 19:00
Куткова Ю.К Генетик 15:30 - 16:50
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:30 - 18:10 16:30 - 18:10
ЭКГ 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30 08:00 - 15:30 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30
Физиотерапевтический кабинет перечень услуг смотрите в нашем прайсе 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 20.12.2021 по 26.12.2021 г.

ФИО Специальность Пн 20.12.2021 Вт 21.12.2021 Ср 22.12.2021 Чт 23.12.2021 Пт 24.12.2021 Сб 25.12.2021 Вс 26.12.2021
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 14:30 - 17:00 08:30 - 12:30
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 14:30 12:00 - 19:00 08:00 - 18:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог отпуск
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 13:30 - 16:00 08:30 - 12:30
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30 15:30 - 18:00
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20 10:00 - 11:40
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог 08:30 - 11:00
Кабакова Т.А Терапевт 11:00 - 13:00
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии) отпуск
Морякова О.В. Эндокринолог 16:30 - 19:00
Куткова Ю.К Генетик 15:30 - 16:50
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:30 - 18:10 16:30 - 18:10
ЭКГ 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30 08:00 - 15:30 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30
Физиотерапевтический кабинет перечень услуг смотрите в нашем прайсе 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 27.12.2021 по 02.01.2022 г.

ФИО Специальность Пн 27.12.2021 Вт 28.12.2021 Ср 29.12.2021 Чт 30.12.2021 Пт 31.12.2021 Сб 01.01.2022 Вс 02.01.2022
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:30 - 12:30 14:30 - 17:00
Асланова М. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 13:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 14:30
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 15:30 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30
Малянкова Л.Ю Врач УЗИ 08:30 - 14:00 13:30 - 16:00
Ильгачев А.Н Врач УЗИ 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Степанова А.В. Онколог 15:30 - 17:30
Симанская С. Ю. Терапевт 08:30 - 12:00
Гордеев А. В. Травматолог 15:00 - 16:00 15:30 - 16:30
Белый Л.Е. Уролог-андролог, д.м.н 16:00 - 18:20
ЛавренюкС. А. Уролог-андролог
Кабакова Т.А Терапевт
Коновалова Н. В. Физиотерапевт (проведение ударно-волновой терапии)
Морякова О.В. Эндокринолог
Куткова Ю.К Генетик 15:30 - 16:50
Брыгина Н.А. Эндокринолог 16:30 - 18:10 16:30 - 18:10
ЭКГ 13:00 - 15:30 12:00 - 15:30 08:00 - 15:30 13:00 - 15:30
Физиотерапевтический кабинет перечень услуг смотрите в нашем прайсе 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00
Кабинет функциональная диагностика ЭКГ, холтеровскеое мониторирование 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор биоматериала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС