Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
+7 (9372) 76‒02‒04(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
549
Девочки
238
Мальчики
311
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск


Расписание на период с 10.08.2020 по 16.08.2020 г.

ФИО Специальность Пн 10.08.2020 Вт 11.08.2020 Ср 12.08.2020 Чт 13.08.2020 Пт 14.08.2020 Сб 15.08.2020 Вс 16.08.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:40 - 11:20 08:40 - 11:20
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС дистанционно
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 16:00
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 13:00 - 20:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-17:00 15:00-17:15
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия 09:30 - 12:00
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия 15:30-17:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 17.08.2020 по 23.08.2020 г.

ФИО Специальность Пн 17.08.2020 Вт 18.08.2020 Ср 19.08.2020 Чт 20.08.2020 Пт 21.08.2020 Сб 22.08.2020 Вс 23.08.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:40 - 11:20 08:40 - 11:20
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС дистанционно
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 16:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 13:00 - 20:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 14:00 - 16:00 09:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-17:00 15:00-17:15
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия 09:30 - 12:00
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия 10:00 - 11:00
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 24.08.2020 по 30.08.2020 г.

ФИО Специальность Пн 24.08.2020 Вт 25.08.2020 Ср 26.08.2020 Чт 27.08.2020 Пт 28.08.2020 Сб 29.08.2020 Вс 30.08.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог 08:40 - 11:20 08:40 - 11:20
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС дистанционно
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог 10:00 - 14:00
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог отпуск
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 16:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 14:00 - 16:00 09:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-17:00 15:00-17:15
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия 09:30 - 12:00
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия 15:30-17:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00


Расписание на период с 31.08.2020 по 06.09.2020 г.

ФИО Специальность Пн 31.08.2020 Вт 01.09.2020 Ср 02.09.2020 Чт 03.09.2020 Пт 04.09.2020 Сб 05.09.2020 Вс 06.09.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог
Лисова Н.И. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-17:00
Маммография 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС
Только по пятницам
Бесплатные первичные консультации!