Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
+7 (9372) 76‒02‒04(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
520
Девочки
229
Мальчики
291
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск


Расписание на период с 25.05.2020 по 31.05.2020 г.

ФИО Специальность Пн 25.05.2020 Вт 26.05.2020 Ср 27.05.2020 Чт 28.05.2020 Пт 29.05.2020 Сб 30.05.2020 Вс 31.05.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог прием на Бебеля,1А 08:40 - 11:20 08:40 - 11:20 прием на Бебеля,1А
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС 15:00 - 16:00
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог 10:00 - 14:00
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 15:00 11:00 - 18:00 08:00 - 15:00 11:00 - 18:00 08:00 - 15:00
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 11:00 - 18:00 08:00 - 15:00 11:00 - 18:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 15:00 11:00 - 18:00 08:00 - 15:00 11:00 - 18:00 08:00 - 15:00 08:00 - 14:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 14:00 - 16:00 09:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 08:45-10:00 08:45-10:00 прием на Бебеля,1А
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Захаревский С.А. гистероскопия/гистерорезектоскопия 16:00 - 19:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия 09:30 - 12:00
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия 15:30-17:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00

Расписание на период с 01.06.2020 по 07.06.2020 г.

ФИО Специальность Пн 01.06.2020 Вт 02.06.2020 Ср 03.06.2020 Чт 04.06.2020 Пт 05.06.2020 Сб 06.06.2020 Вс 07.06.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог прием на Бебеля,1А 08:40 - 11:20 08:40 - 11:20 прием на Бебеля,1А
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС 15:00 - 16:00
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог 10:00 - 14:00
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 16:00
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-16:15 15:00-17:00 прием на Бебеля,1А
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия 09:30 - 12:00
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия 15:30-17:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00

Расписание на период с 08.06.2020 по 14.06.2020 г.

ФИО Специальность Пн 08.06.2020 Вт 09.06.2020 Ср 10.06.2020 Чт 11.06.2020 Пт 12.06.2020 Сб 13.06.2020 Вс 14.06.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог прием на Бебеля,1А 08:40 - 11:20 08:40 - 11:20
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС 15:00 - 16:00
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 16:00
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-16:15 15:00-17:00 прием на Бебеля,1А
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия 15:30-17:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 12:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00

Расписание на период с 15.06.2020 по 21.06.2020 г.

ФИО Специальность Пн 15.06.2020 Вт 16.06.2020 Ср 17.06.2020 Чт 18.06.2020 Пт 19.06.2020 Сб 20.06.2020 Вс 21.06.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог прием на Бебеля,1А 08:40 - 11:20 08:40 - 11:20 прием на Бебеля,1А
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС 15:00 - 16:00
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог 10:00 - 14:00
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 16:00
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 08:00 - 13:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-16:15 15:00-17:00 прием на Бебеля,1А
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия 09:30 - 12:00
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия 15:30-17:30
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 12:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00

Расписание на период с 22.06.2020 по 28.06.2020 г.

ФИО Специальность Пн 22.06.2020 Вт 23.06.2020 Ср 24.06.2020 Чт 25.06.2020 Пт 26.06.2020 Сб 27.06.2020 Вс 28.06.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог прием на Бебеля,1А 08:40 - 11:20 08:40 - 11:20 прием на Бебеля,1А
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС 15:00 - 16:00
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 16:00
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 14:00 - 16:00 09:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-16:15 15:00-17:00 прием на Бебеля,1А
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия 09:30 - 12:00
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия 10:00 - 11:00
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00

Расписание на период с 29.06.2020 по 07.06.2020 г.

ФИО Специальность Пн 29.06.2020 Вт 30.06.2020 Ср 01.07.2020 Чт 02.07.2020 Пт 03.07.2020 Сб 04.07.2020 Вс 05.07.2020
Гордеева И. В. Главный врач, акушер-гинеколог, репродуктолог прием на Бебеля,1А 08:40 - 11:20
Гордеева И. В. Выдача заключений по выпискам на ЭКО по ОМС 15:00 - 16:00
Вознесенская Н.В. Акушер-гинеколог-эндокринолог
Волкова Т.Е. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00
Ладягина Е. В. Акушер-гинеколог, репродуктолог 08:00 - 20:00
Иванникова Д.О. Акушер-гинеколог, репродуктолог 12:30 - 20:00 12:30 - 20:00
Блинова Н.В. Врач УЗИ 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Симанская С. Ю. Терапевт 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00
Лавренюк С.А. Уролог 15:00-16:15 15:00-17:00
Маммография 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Салмина Н.В гистероскопия/гистерорезектоскопия
Кожевникова И.В. гистероскопия/гистерорезектоскопия
Манипуляционная спермограммы 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Процедурный забор материала 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС
Только по пятницам
Бесплатные первичные консультации!