Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423 8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
938
Девочки
437
Мальчики
501
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск

Все новости

15.05.13

Как стать суррогатной матерью?

Стать суррогатной матерью, согласно российскому законодательству, может женщина в возрасте от 20 до 35 лет, имеющая хорошее психическое и соматическое здоровье. Обязательным условием является наличие как минимум одного собственного здорового ребёнка.

К суррогатным матерям предъявляются дополнительные требования, а именно: отсутствие в анамнезе выкидышей, преждевременных родов, оперативного родоразрешения (кесарева сечения).

У суррогатной матери должно быть нормальное соотношение роста и веса (женщины с избыточным весом к программе не допускаются по медицинским причинам).

Суррогатные мамы не должны иметь вредных привычек. Во время прохождения программы суррогатной маме запрещается курить, употреблять алкоголь и наркотические средства, вести половую жизнь.

Стать суррогатной мамой может как незамужняя женщина, так и состоящая в браке. В последнем случае необходимо предоставить письменное согласие супруга, на её участие в программе, заверенное нотариусом.

Между генетическими родителями и суррогатной матерью заключается договор, содержащий перечень обязательств сторон в рамках программы.

Данный документ базируется на законах РФ в сфере суррогатного материнства и обеспечивает соблюдение прав как суррогатной матери, так и генетических родителей.

Если вы хотите стать суррогатной матерью, то можете заполнить анкету на нашем сайте или позвонить нам по телефону +7 (8422) 21-31-31.

назад
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС