Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423 8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
938
Девочки
437
Мальчики
501
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск

Все новости

18.09.17

Мы открылись и ждем ВАС!!!

С заботой о вас, наши пациенты, для повышения доступности медицинской помощи для наших новых клиентов сегодня, 16 сентября в самом центре нашего города открылся новый филиал центра ВРТ ООО "Альянс Клиник".

Центр распахнул свои двери в 13.00 и принял своих первых пациентов. На торжественном мероприятии открытия присутствовали Министр здравоохранения Абдуллов Р.А., председатель Медицинской палаты Ульяновской области Корнев В.В., начальник Управления реализации социальных программ и проектов Администрации г.Ульяновска Бабунова Л.Н., а так же представители медицинской общественности города и учредителя Альянса ГК "Универсаострой".

Главный врач Гордеева И.В. провела экскурс по новому филиалу. Гости приветствовали персонал клиники, поздравили с открытием и пожелали успехов и процветания. Новый филиал будет оказывать амбулаторно-поликлиническую помощь по ряду направлений.

Кроме врачей репродуктологов, гинекологов и урологов, приемы будут вести кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, генетик, эндокринолог, ревматолог, онколог. Для пациентов будут представлены услуги кабинетов физиотерапии, функциональной диагностики, мануальной терапии и массажа.

Для удобства пациентов, проживающих в Правобережье, первый этап программы ЭКО они смогут пройти здесь – на Бебеля.

Перечень лабораторных исследований насчитывает более 1000 наименований. В новом филиале пациенты смогут пройти полное обследование для прохождения программ ВРТ, в том числе предоставлена возможность сдачи спермограмм, как диагностических, так и развернутых для цикла ЭКО.

Кроме того, пациенты смогут сдать анализы для проведения различных генетических исследований, проведения неинвазивной пренатальной диагностики и ДНК-исследований на установление всех видов родства.

Для качественной диагностики приобретен высокоточный ультразвуковой аппарат, для работы привлечен персонал высокого профессионального уровня. Ультразвуковой аппарат Voluson У8 - полностью цифровая многоцелевая ультразвуковая система экспертного класса с возможностью автоматического объёмного сканирования в реальном времени.

Для населения будет доступен широкий перечень УЗД в акушерстве и гинекологии, урологии, эндокринологии, травматологии, кардиологии и т.д.

Особенно возможности новой аппаратуры должны заинтересовать будущих родителей. Ведь высочайшие технологии Voluson Е8 позволяют уже на ранних сроках увидеть объемное изображение малыша, оценить сердечную деятельность, двигательную активность и соответствие его развития сроку беременности в режиме реального времени. На сегодняшний день центр ВРТ посетило более 13 тысяч человек по самым разным причинам, но более 35% обратившихся имели сложности в деторождении. Это говорит о востребованности нашей помощи.

Ежемесячно в действующей клинике осуществляется более 400 приемов врачей гинекологов и репродуктологов, не считая бесплатной помощи пациентам в рамках ОМС. Ежегодно поток пациентов на прохождение бесплатных программ по полису ОМС растет.

По состоянию на 01.01.2017 проведено 827 программ с применением ВРТ, в том числе 512 циклов проведено бесплатно в рамках ОМС.

Результативность лечения в нашей клинике с применением ВРТ достигла 41%, при среднем показателе по стране - 37%.

На сегодняшний день после программ ВРТ, проведенных в Альянс Клиник уже родилось 218 детей (104 девочки и 114 мальчиков) и более 40 супружеских пар ожидают рождения долгожданных деток.

Мы искренне надеемся, что новый филиал станет для вас той надеждой, к которой мы с Вами придем вместе и осуществим Вашу мечту о счастливом событии - рождении Вашего малыша!!!

Мы ждем Вас!!! И поздравляем всех с этой хорошей новостью!!!

назад
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС