Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423 8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
931
Девочки
435
Мальчики
496
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск

Все новости

22.02.18

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья!

Примите самые добрые пожелания в День Защитника Отечества и 100-летия Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Защита Отечества есть священная обязанность и долг каждого гражданина - это прописано в законах всех исторических периодов развития государства Российского и в наших сердцах.

Искренне любящий свою Родину достойно служит ей верой и правдой в повседневной жизни и военное время, в радости и горести, не щадя своих сил, а если потребуется и самой жизни.

В нашей стране практически каждая семья связана с армией, с традициями, идеями и ценностями военного патриотизма, что доказано самой историей становления, развития и укрепления России. Наши талантливые полководцы и отважные бойцы не только могут отстоять свою Родину, но и не раз спасали окружающий нас мир от завоевателей.

23 февраля - это праздник всех, кто храня верность присяге и не щадя своей жизни, защищал Матушку-Русь, Российскую Империю, Советский Союз и сегодня стоит страже России.

Это день чествования всех, кто по примеру Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского готов встать на защиту своего Отечества и положить душу за други своя.

Это праздник всех наших близких и родных, которые делят с воинами все тяготы и лишения ратной службы, и поддерживают в трудную минуту.

Дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира, добра, веры, успехов в боевой подготовке и ратном труде!

С праздником вас, с Днем защитника Отечества и 100-летием Советской Армии и Военно-Морского Флота!

назад
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС