Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423 8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
931
Девочки
435
Мальчики
496
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск

Все новости

25.07.18

С праздником, уважаемые коллеги и дорогие наши пациенты!

Сегодня важнейшее событие для нас всех, работающих в области ВРТ специалистов – врачей, эмбриологов, медицинских сестер, младшего медицинского и немедицинского персонала, для наших пациентов – 25 июля 2018 года исполняется 40 лет Луизе Браун – первому в мире ребенку «из пробирки».

В прошлом году было принято решение отмечать этот день как «День ВРТ».

Идею поддержала и сама Луиза Браун.

Из письма Луизы Браун профессору Владиславу Корсаку - президенту РАРЧ (Российской академии репродукции человека):

Дорогой профессор Корсак!

Примите мои наилучшие пожелания Вам и всем тем, кто работает в области Репродукции Человека в России. Вы все выполняете удивительную работу и помогаете людям иметь детей. В последние несколько лет я встречалась со специалистами в области ЭКО и ВРТ из многих стран. Моя мама, Лесли Браун, была бы поражена, увидев, как усовершенствовались методы ВРТ за 40 лет, и узнав, как много бесплодных пар могут теперь получить помощь и наслаждаться радостью родительства.

Моя мать, мой отец Джон Браун, Роберт Эдвардс, Патрик Стептоу и его группа заслуживают благодарности и почтения за их пионерское начинание. Моя же роль заключается лишь в том, что 40 лет назад я удачно родилась здоровым ребенком. Всемирный день ВРТ звучит как фантастическая идея. Благодаря Интернету я знаю, что люди, работающие в области ВРТ, каждый год празднуют мой день рождения с тортом и одевают в этот день хирургические костюмы зеленого цвета, какие носили пионеры ВРТ, а также проводят в клиниках Дни открытых дверей.

Если люди считают, что 25 июля, дата моего рождения, является наиболее подходящим днем, чтобы отметить и отпраздновать удивительную работу всех специалистов в области ВРТ, то я буду счастлива поддержать эту идею. Однако всегда надо помнить о заслугах моих родителей, команды пионеров ВРТ и специалистов всего мира, занятых в области ВРТ. Миллионы людей во всем мире благодарят за Вашу работу.

С наилучшими пожеланиями, Луиза Браун.

С праздником, уважаемые коллеги, а так же дорогие наши пациенты, которые доверили нам самое дорогое - свое здоровье и надежду на полноценное семейное счастье.

назад
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС