Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423 8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
938
Девочки
437
Мальчики
501
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск

Все новости

30.08.18

Хотите стать суррогатной матерью?

Заполните анкету на нашем сайте.

Суррогатное материнство — это репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека:

  • генетический отец — мужчина, предоставивший свою сперму для оплодотворения
  • генетическая мать — женщина, предоставившая свою яйцеклетку для зачатия
  • суррогатная мать — женщина, способная к деторождению, согласившаяся выносить и родить ребёнка от генетических родителей.

Суррогатной матерью может быть женщина в возрасте от двадцати до тридцати пяти лет, имеющая не менее одного здорового собственного ребенка, получившая медицинское заключение об удовлетворительном состоянии здоровья, давшая письменное информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство.

Женщина, состоящая в браке, зарегистрированном в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, может быть суррогатной матерью только с письменного согласия супруга.Суррогатная мать не может быть одновременно донором яйцеклетки.

Между генетическими родителями и суррогатной матерью заключается договор, содержащий перечень обязательств сторон в рамках программы.Данный документ базируется на законах РФ в сфере суррогатного материнства и обеспечивает соблюдение прав как суррогатной матери, так и генетических родителей!

назад
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС