Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423 8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
931
Девочки
435
Мальчики
496
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск

Все новости

29.03.22

В Юбилейный для нашей клиники год родился 700 ребенок, зачатый с использованием вспомогательных репродуктивных технологий

Ровно через год после юбилейного рождения 600 ребенка 22 марта 2022 года в перинатальном центре «Мама» появился на свет 700 ребенок, зачатый с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.

Мальчик родился абсолютно здоровым ростом 54 см, весом 3450. «Стать родителями мы хотели давно. В браке с 2015 года. Долго не получалось. Время шло, решили обследоваться и выяснилось, что естественным путем зачать ребенка нам не удастся. Тогда мы приняли решение пройти программу ЭКО. Узнав, что в нашем городе есть такая клиника, обратились к врачам «Альянс Клиник». Радовало, что помощь нам была оказана совершенно бесплатно. Первый протокол и удача! Мы абсолютно счастливы и глубоко благодарны нашему врачу и всем специалистам центра!» - счастливые родители не перестают благодарить врачей за маленького сына, который стал смыслом жизни супружеской пары.

Сегодня медицинская помощь становится ближе и доступнее для населения. Не выезжая за пределы региона, каждый может абсолютно бесплатно получить консультацию репродуктолога, пройти бесплатное обследование и программу ЭКО по полису ОМС.

«В Ульяновской области государственной поддержкой уже воспользовались более 2500 жителей региона. Эффективность проведенных программ составила свыше 40%, что выше среднестатистических показателей по стране. Не упускайте шанс стать родителями. Не откладывайте визит к врачу», – отметила Ирина Гордеева, главный врач ООО «Альянс Клиник», главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Министерства здравоохранения.

Дорогие друзья! В этом году Альянс отмечает Юбилей! Наша команда благодарит всех наших настоящих и будущих пациентов, за то, что вот уже 10 лет вы доверяете нам самое дорогое, что у вас есть - свое здоровье!

назад
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС