Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
 
Например: методы обследования
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д. 4
г. Ульяновск, ул. Бебеля, 1А
г. Ульяновск, ул. Рябикова, 96
8 (8422) 255-423 8 (8422) 24-01-44(многоканальный)
Заказ звонка
Наши детки
938
Девочки
437
Мальчики
501
ПроДокторов - «Альянс клиник», Ульяновск

Все новости

27.06.12

Впервые в Ульяновске!

Клиника репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО «Альянс Клиник» предлагает Вам пройти диагностику на универсальном ультразвуковом аппарате премиум-класса Voluson E6.

УЗИ-аппарат Voluson E6 — новейшая разработка британской компании General Electric Healthcare, которая выпускает лучшие в мире ультразвуковые системы экспертного класса с возможностью объемного сканирования. В настоящее время в Ульяновске действуют лишь единичные образцы техники такого уровня.

Voluson E6 — это профессиональная передовая универсальная система ультразвукового сканирования в режиме реального времени. Применяется при исследованиях в акушерстве, гинекологии, урологии, кардиологии, гастроэнтерологии, педиатрии.

Аппарат позволяет увидеть все органы в объемном цветном изображении, а новейший высокочастотный внутриполостной 4D датчик, например, помогает выявить аномалии плода на ранних стадиях развития, расширяя диагностические возможности.

Для удобства пациентов в кабинете установлен специальный экран, на котором хорошо виден ход исследования. По желанию будущих родителей изображение плода можно вывести на фото или записать на DVD, получив первое видео малыша: его движения, мимику.

Записаться на ультразвуковое исследование на уникальном аппарате Voluson E6 вы можете, позвонив по телефону: (8422) 21-31-31.

назад
Бесплатное ЭКО
По полису ОМС